Ремейк Dead Space подтвержден для выпуска в начале 2023 года

12 марта 2022 г.
602

Новость не вызывает удивления после вчерашнего сообщения о том, что Dead Space был отложен с 2022 до начала 2023 года. Впервые анонсированный в июле 2021 года, EA не предоставил окно выпуска, зная, что трудности работы из дома в разгар пандемии, вероятно, задержат Dead Space, хотя во вчерашнем отчете отмечалось, что EA изначально нацеливалась на выпуск в конце 2022 года.

Тем не менее, сегодняшняя трансляция подтвердила, что Мотиву нужно немного больше времени. Dead Space теперь имеет окно выпуска в начале 2023 года.

Что касается самого потока, старший продюсер Филипп Дюшарм, креативный директор Роман Кампос-Ориола и аудиорежиссер Оливье Асселин обсудили ряд тем с акцентом на аудио Dead Space. Оригинальная игра имела стереозвук, но в эпоху 3D-звука. Motive переносит звук Dead Space в текущий возраст с закрытым и затрудненным звуком, который изменит способ звучания. Цельнометаллическая стена заблокирует весь звук, но стеклянное окно будет вибрировать и пропускать приглушенные звуки. Металлический столб разделит звук так, чтобы он исходил из двух отраженных направлений, а не прямо вперед, в то время как длинный коридор добавит жуткое эхо любому монстру, скрывающемуся в дальнем конце.

Но большая часть прямой трансляции была полна контента, и было совершенно очевидно, что производительность игры была не намного лучше, чем у оригинала 30 кадров в секунду на консолях. Было совершенно ясно, что Dead Space еще не закончен.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть