Overwatch 2: Дата выхода Ramattra

07 ноября 2022 г.
634

Любимый геройский шутер Overwatch 2 от Blizzard Entertainment уже прошел половину своего первого первого сезона и претерпел метаморфозы. В настоящее время Overwatch 2 доминирует в статистике просмотров на Twitch, успешно реализовав значительные изменения в составе команд, совершенно новый боевой пропуск и новые дополнения к сильному списку уникальных героев.

Новый герой-танк в Overwatch 2 был представлен во время Гранд-финала OWL 4 ноября 2022 года. В качестве нового героя Blizzard представила Раматтру, лидера омнической террористической организации Null Sector. Это противоречило сообщениям о том, что следующим играбельным героем станет Мауга.

Кто такой Раматтра?

Изначально Раматтра был назван сообществом Overwatch "Нулевым Гектором", но теперь он стал полноценным персонажем и скоро присоединится к списку героев Overwatch 2 во вторник, 6 декабря, когда начнется второй сезон. Он имеет много связей с другими любимыми героями Overwatch 2, например, с героем поддержки Дзенъяттой, поскольку когда-то они считали друг друга "братьями".

Раматтра - омник, искусственный разумный автомат, созданный для военных целей. После Кризиса Омников Рамтра уехал в Непал, чтобы учиться в монастыре Шамбали, где он встретил Дзенъятту. Увидев, как человечество обращается с Омниками, он отказался от мирных методов. Он решил присоединиться к Нулевому сектору, военизированной организации, созданной в ответ на обращение с Омниками. По сути, он стал антигероем для мирного монаха Дзенъятты, и их будущий внутриигровой диалог раскроет их историю и предания.

В своей истории происхождения Раматтра может сказать: "Мы [Омники] размышляли о вселенной и нашем месте в ней. Но человечество не хочет делиться своим миром. Сколько еще людей должно погибнуть, чтобы воплотить мечту человечества? Больше не должны!" Пока он это говорит, на заднем плане воспроизводятся кадры беспорядков с гибелью омников, на которых Раматтра держит на руках павшего союзника омников. Его подстрекательские слова подчеркивают, что Нулевой сектор стал более агрессивным в своих подходах, поскольку он стремится к равенству для Омников.

Каковы способности Рамматры?

Комплектация и механика Раматтры неясны, поскольку его геймплей не был продемонстрирован в трейлере, Blizzard лишь сообщила, что он будет относиться к категории героев-танков. Они заявили, что его основные характеристики - это две его формы: базовая форма Омника и более танковая форма Немезиды, которые наделяют его различными способностями.

Его способность превращаться в громадного зверя обеспечит наступательные возможности для его команды, чтобы начать агрессивное наступление для захвата целей и проникновения во вражеские командные формирования. Blizzard сравнила его атакующие способности с DPS-героем Бастионом.

Blizzard подтвердила, что Раматтра появится вместе с запуском второго сезона Overwatch 2 6 декабря, поэтому тем, кто хочет поиграть в него, не придется долго ждать. Это соответствует их обещанию добавлять новых героев в четные сезоны. Неоднозначно то, что Раматтра станет первым новым героем, к которому игроки оригинальной версии Overwatch не будут иметь немедленного доступа. Каждый игрок должен будет достичь 55 уровня боевого пропуска, чтобы получить возможность играть за него, или приобрести премиум-пропуск для мгновенного доступа.

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть