Amazon Prime Gaming раздает редкий скин Дуайта Фэрфилда из Dead by Daylight

12 февраля 2022 г.
982

Игроки Dead by Daylight ярко начали новый год благодаря множеству поощрений и наград. Список игры включает в себя оригинальные творения, а также культовых персонажей ужасов. Это включает в себя контент от незнакомых вещей до кроссовера с франшизой Saw. Разработчик Dead by Daylight, Behaviour Interactive, объявил о новом наборе ежемесячных вознаграждений, которые дадут игрокам специальный набор косметики, которую можно добавить в их коллекцию.

Более конкретно, это преимущество доступно игрокам Dead by Daylight, которые также являются подписчиками Prime Gaming. Для непосвященных Prime Gaming входит в состав любого членства Amazon Prime, где он может познакомить геймеров с различными видеоиграми. Он также может предлагать новый контент для игр, в которые игроки уже играют, он может применяться ко многим основным игровым платформам. Поведенческие развлечения показывают, что одним из них является новый специальный скин для игрового персонажа Дуайта Фэрфилда.

Это "Очень редкий" скин для Дуайта Фэрфилда, с видом, вдохновленным Днем Святого Валентина, известным как "Любовь причиняет боль". Учитывая вызывающий стиль Дуайта и внешность обывателя, это подходящий предмет одежды.

Игроки могут претендовать на этот скин Dead by Daylight, подключив свой игровой аккаунт Prime к игре. Как только он подключен, нужно просто посетить предложение Dead by Daylight, которое подробно описано на веб-сайте Prime Gaming, после чего, найдя его, они могут нажать на поле "Claim Now". Как только игроки запустят игру, они смогут ввести полученный код в меню внутриигрового магазина. После, они смогут получить этот специальный скин для Дуайта.

Это первый скин из главного игрового бонуса, предназначенный для выжившего в Dead by Daylight. Последние несколько скинов, которые предлагались в рамках этого главного игрового бонуса, предназначались для Убийц, поэтому некоторые могут оценить новый скин для выжившего. Этот скин Дуайта будет доступен только в течение ограниченного времени, он будет доступен до 10 марта 2022 года. Как только этот период истечет, сообщение в блоге обновится и будет доступен новый скин, поэтому поклонники Дуайта должны получить этот специальный скин на День Святого Валентина, прежде чем он исчезнет.

Dead by Daylight доступен для Mobile, PC, PS4, PS5, Stadium, Switch, Xbox One and Xbox Series X/S.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть