Игра My Hero Ultra Impact запускается для мобильных устройств

12 февраля 2022 г.
501

My Hero Academia - это свойство, которое было адаптировано во многих видеоиграх. Было две файтинговые игры, My Hero Academia: Одна из них "Правосудие", которая соответствующим образом сталкивает многих героев и злодеев, присутствующих в сериале, друг с другом. Существует также действующая мобильная игра My Hero Academia: The Strongest Hero, в которой игроки играют роли своих любимых героев и злодеев и используют свои причуды в формате стратегической RPG. Выходит еще одна мобильная игра, основанная на этом хитовом аниме, известная как My Hero Ultra Impact.

My Hero Ultra Impact - это боевая RPG по мотивам серии, разработанная компанией Bandai Namco. Игроки могут взять некоторых из своих любимых героев в сражения 3 на 3 против различных врагов. Герои вызываются с помощью механики gacha, где любимые фанатами герои, такие как Бакуго, Тодороки и Киришима, являются возможными единицами, которые могут использовать игроки. Игра была ранее выпущена в Японии в мае 2021 года, с более чем 3 миллионами загрузок. Эта игра скоро будет перенесена на запад и будет доступна для скачивания в 57 странах, включая Северную Америку, Европу и Азию.

В стартовом трейлере My Hero Ultra Impact показан игровой процесс 3 на 3, в котором такие герои, как Деку, Бакуго и Тодороки, принимают участие в версии босса Fused в одиночной кампании. Игра также демонстрирует некоторые конкурентные аспекты, где игроки могут сразиться друг с другом в онлайн-сражениях. Были показаны другие части игры, где игроки могут пригласить некоторых из своих любимых персонажей My Hero Academia на случайную базу.

Это будет прямой перевод японской версии, поэтому игроки смогут ознакомиться с последними обновлениями с новейшими персонажами, функциями и событиями. Новое обновление также будет включать соревновательный режим PvP 3 на 3, который был показан в трейлере запуска.

Для всех новых игроков, которые предварительно зарегистрировались для игры в My Hero Ultra Impact, они получат 750 драгоценных камней героев, которых достаточно, чтобы набрать 15 героев после установки игры. Скорость выпадения некоторых сверхредких персонажей также будет увеличена на некоторое время после выпуска, особенно для версии All Might и All For One. Также будет бонус за вход, который даст игрокам возможность заработать несколько полезных предметов, которые помогут повысить уровень своих персонажей и набрать больше героев.

My Hero Ultra Impact доступна для мобильных устройств iOS и Android.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть