Dragon Ball FighterZ получает новое дополнение для Android 21

20 декабря 2021 г.
732

Одна из самых популярных аниме-файтингов, доступных в настоящее время - Dragon Ball FighterZ. Это традиционный файтинг 3 на 3 в сотрудничестве с Arc System Works и Bandai Namco. Эта игра, в частности, получила впечатляющую поддержку после запуска, и по состоянию на этот год было продано более 8 миллионов копий Dragon Ball FighterZ. Казалось, что FighterZ больше не будет добавлять DLC после прошлого сезона, но Bandai Namco и Arc System Works, похоже, добавляют по крайней мере еще одного в список.

Dragon Ball FighterZ с момента своего запуска видел три сезона DLC. Это включает в себя DLC любимых фанатами персонажей, таких как Бардок, Кулер, Броли и Вегито, а также неожиданные, но желанные дополнения, такие как Мастер Роши, Видель и Супер Бэби 2. Третий сезон DLC был завершен в начале этого года с добавлением еще одного любимого фанатами, Super Saiyan 4 Gogeta. Предполагалось, что после него больше не будет добавлено бойцов, но, как ни странно, Bandai Namco анонсировала еще одного персонажа DLC, который скоро появится, Android 21.

Android 21 уже входит в базовый список FighterZ, где она не только является главным антагонистом, но и игровым персонажем после завершения сюжетного режима игры. Текущая играбельная версия Android 21 находится в ее трансформированной форме Маджин, где у нее есть куча взрывных атак, а также одна, которая может превратить ее противников в еду. Этим последним дополнением к игре станет она в человеческом обличье перед трансформацией.

Трейлер-тизер, загруженный Бандай Намко, очень короткий, он только показывает вступление перед битвой, а также показывает портрет персонажа.

С добавлением этой альтернативной формы Android 21 в список Dragon Ball FighterZ, некоторые поклонники начали размышлять, будет ли ее дополнение отдельным персонажем или частью четвертого сезонного пропуска. Некоторые фанаты надеются, что если игра получит еще один сезон DLC.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть