Разработчики Hood: Outlaws and Legends залили в Сеть свежий трейлер

12 марта 2021 г.
537

В настоящее время ребята из британской студии Sumo Digital, в сотрудничестве с издательской компанией Focus Home Interactive, работает над кооперативной видеоигрой в жанре «стелс-экшен». И, судя по свежему трейлеру, она обещает быть очень жаркой! В нем создатели продемонстрировали способности разбойницы из фракции Охотников, смертоносной воительницы Марианны. Такое прозвище ей дано не случайно. Она действительно крайне опасна и кровожадна.

Под покровом ночи, благодаря своему уникальному навыку «Пелена», Марианна незаметно одного за одним убивает стражников. Более того, принадлежность воительницы к Охотникам наделила ее еще одной способностью, называемой «Тень». Она дает возможность убивать с любого направления. После просмотра видеоролика, уверены, многие геймеры захотят поиграть за этого персонажа!

Кстати, официальный выпуск экшена состоится уже 10 мая, в версиях для ПК и современных консолей. А те пользователи, которые сделают предварительный заказ игры, смогу самыми первыми опробовать ее — создатели откроют им доступ на три дня раньше релиза.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть