Коллекцию неспешных «ходилок» пополнила The Magnificent Trufflepigs

11 марта 2021 г.
456

Студия Thunkd, которую при поддержке издательской компании AMC Games основал дизайнер Эндрю Кроушоу, анонсировала новую видеоигру. The Magnificent Trufflepigs — это романтическая «ходилка» от первого лица, где геймерам предстоит отправиться на поиски металлов.

Главного героя зовут Адам. Он остроумен и вместе с тем сострадателен к окружающим. Вернувшись в знакомую английскую деревню, Адам вызывается помочь милой девушке Бет, которая вот уже много лет ищет вторую сережку из комплекта. Когда она была еще девочкой, то играясь с металлоискателем, нашла на ферме родителей первую серьгу. Это подарило ей ощущение, что она особенная.

Чтобы воскресить в Бет угасающее чувство из детства, Адам намеревается найти украшение до того, как старую ферму снесет энергетическая компания. Вместе с тем им двоим предстоит иметь дело с внутренними демонами Бет. Разработчики отмечают, что большую часть игрового процесса занимают прогулки с металлоискателем и диалоги молодых людей. Это что-то вроде приятного английского лета с редкими бурями, которые грозят все разрушить.

Отдельно стоит отметить озвучку «ходилки». Специально для этого студия подобрала первоклассных актеров, поэтому игра обещает быть увлекательной, несмотря на свою неторопливость. Так, например, главного героя, Адама, озвучивает Артур Дарвилл, известный нам по телесериалу «Доктор Кто».

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть