Дедушка-геймер из Китая дал совет молодым игроками

10 марта 2021 г.
465

Удивительно, но факт: современные видеоигры затягивают не только молодое поколение. Пожилые люди тоже не прочь поиграть, вне зависимости от возраста. Так Ян Бинлинь из Китая, которому не так давно исполнилось 86 лет, прошел уже более 300 игр различных жанров.

А началось все около 20 лет назад. Тогда дедушка-геймер много времени проводил с внуком за логическими играми. Позже его заинтересовали более серьезные вещи — боевики, гонки, адвенчуры, хорроры, экшены и т.д. Играет Ян в основном на PlayStation 4. Из видео видно, насколько большая его коллекция игр! Тем не менее, с его слов, он не игроман. Бинлинь проводит с приставкой в руках не более 3 часов в день. Помимо этого у него есть и другие интересы, например, настольный теннис — он помогает ему всегда быть в тонусе.

Самый любимым жанр видеоигр у дедушки-геймера — хорроры. В игровом процессе он разбирается сам, без помощи детей и внуков. Более того, после прохождения очередной игры, Ян составляет на нее длинную рецензию.

Несмотря на свое увлечение видеоиграми, пожилой китаец хорошо осознает, что чрезмерное сидение перед экраном вредит здоровью и психике. Поэтому Ян призывает молодежь пользоваться подобными развлечениями разумно, тратить на них 1-3 часа, но не весь день. «Игру всегда можно поставить на паузу и заняться чем-то более важным, а к любимому увлечению вернуться позже, не так ли?», - подчеркивает он.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть