Беглеца из британской тюрьмы поймали за то, что он вышел купить Call of Duty

09 марта 2021 г.
432

Сбежав из тюрьмы Спринг-Хилл в Бакингемшире 28 ноября прошлого года, Клинт Батлер, отбывавший 17-летний срок за преступления, включая грабежи и огнестрельное оружие, успешно залег на дно, пока не вышел из дома вместе с другом, чтобы записать копию Call of Duty: Black Ops Cold War.

Клинт Батлер был остановлен полицией на улице в Бирмингеме, полиция спросила, почему он отсутствовал во время пандемии, он ответил: "Я пришёл, чтобы получить новую часть Call of Duty, потому что я не могу сидеть в изоляции." В то время как один из офицеров объяснил, что Батлера и его товарища остановили, потому что они явно развернулись и попытались уйти, увидев полицию, Батлер пнул офицера и попытался убежать. Как показывает видео этого события, опубликованное полицией Уэст-Мидленда, он сразу же упал и был атакован.

С тех пор Батлер вернулся в тюрьму, и к его сроку добавились дополнительные 13 месяцев за побег и шесть месяцев за нападение на полицию. По словам суперинтенданта полиции Бирмингема Ника Роу, "совершенно непонятно, почему он решил рискнуть быть возвращенным в тюрьму, приняв идиотское решение приехать в город, чтобы купить видеоигру."

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть