В сети появилась информация о дате релиза игры Ghostwire: Tokyo

21 января 2022 г.
447

На странице игры Ghostwire: Tokyo в магазине PlayStation Store ненадолго появилась графа, в которой была указана дата поступления развлечения в продажу (ссылка). Информацию быстро потерли, но бдительным пользователям удалось сохранить ее и распространить по всему интернету.

Если верить утечке, Ghostwire: Tokyo выйдет в релиз уже совсем скоро – 25 марта. Нам осталось дождаться, когда студия Tango Gameworks и Синдзи Миками сами решат опубликовать официальный анонс. К слову, такой релизный график никого особо и не удивил, так как в последнее время экшн то и дело получает рейтинговые оценки от комиссий разных стран. Обычно это происходит прямо перед поступлением игры в продажу, так что 25 марта выглядит вполне правдоподобно.

Напомним, что в Ghostwire: Tokyo игрокам предстоит взять на себя роль борца со сверхъестественной силой, неожиданно атаковавшей японскую столицу. За считанные мгновения несколько десятков миллионов человек куда-то пропали, а на улицах Токио появились неизвестные призрачные сущности. Наш персонаж обладает способностями для победы над врагами, которых призвал главный антагонист по имени Хання.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть