В For Honor появится пиратская фракция

21 января 2022 г.
819

Студия Ubisoft анонсировала следующее обновление для своего средневекового файтинга For Honor. Патч 2.0 даст старт четвертому сезону пятого года поддержки игры и добавит в проект новую фракцию – пираток, прибывших с далеких земель в поисках нового дома.

Пиратки – это отважные воительницы, для которых корабль и море являются лучшими друзьями. Их родные территории подверглись разрушению из-за природных катаклизмов, а потому обитателям Болотных пустошей придется потесниться, чтобы морские путешественницы смогли обосноваться на новых землях.

В бою пиратки используют огромные сабли и карабинные пистолеты. Они ловкие и уверенные в себе бойцы, а потому викингам, самураям и рыцарям предстоят тяжелые сражения с противником, ставшим первым из числа странников.

Релиз обновления запланирован на 27 января текущего года. Вместе с апдейтом в For Honor появится новый бесплатный абонемент с кучей косметики, а также платный набор с кусками шлема, доспехами, сундуками с материалами и премиум доступом на неделю. Купить его можно в магазине за 15 000 стали.

Теги:
For Honor
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть