Залили свежий геймплейный ролик RPG Tales of Arise

08 марта 2021 г.
502

Студия Bandai Namco раскрыла новые подробности грядущей ролевой видеоигры Tales of Arise. В свежем геймплейном ролике разработчики показали нарезку игрового процесса, а также поведали пользователям причину, которая свела двух главных персонажей вместе. В видео можно увидеть много огня и сражений, что говорит о печальной предыстории. Также создатели пообещали, что уже этой весной раскроют еще больше подробностей.

По сюжету игры в центре внимания — две планет — Рина и Дана. Много-много сотен лет назад жители первой захватили вторую планету и бессовестно использовали их ресурсы на благо себе, как природные, так и человеческие. Два героя, целительница Шионн и мечник Альфен, переполненные скорбью за свои земли, сошлись, чтобы дать отпор чужеземцам.

На сегодняшний день мы знаем, что Tales of Arise — это 17-я по счету игра в серии разработчика Tales of. Работа над ней началась почти 3 года назад, а ответственным лицом является Юсуке Томидзава. Ожидалось, что ролевая видеоигра выйдет в декабре 2020 года, однако пандемия и вынужденный переход на дистанционную работу сдвинул сроки. Пока создатели не называют даже примерной даты релиза. Зато есть 100% информация, что играть в нее смогут как владельцы ПК, так и владельцы консолей Xbox One и PS4.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть