Известные игроки покидают Call Of Duty: Warzone из-за читеров

02 февраля 2021 г.
548

Читерство, это проблема, которая мучает Call of Duty: Warzone с момента её запуска. Только в прошлом месяце игрокам было запрещено участвовать в мероприятии Twitch Rivals из-за обвинений в читерстве, которые позже были опровергнуты. Теперь же ситуация настолько обострилась, что несколько известных игроков объявляют о прекращении игры.

Ютубер Виккстар (он же Викрам Сингх Барн) был одним из таких создателей контента. В видео на своем канале, который может похвастаться более чем семью миллионами подписчиков, опубликованном в конце января, Виккстар объяснил, что, хотя он всё ещё иногда транслирует Warzone, он больше не будет публиковать видео об этом, потому что игра находится в "худшем состоянии, в котором она когда-либо была" из-за хакеров.

"Activision не рассматривает вопрос о том, сколько хакеров есть в игре", - сказал Виккстар в своем видео. По словам Виккстара, когда он играл перед публикацией этого видео, он столкнулся с хакером, который в прямом эфире сам взламывал Facebook Gaming, и, по-видимому, был в течение нескольких часов с сотнями зрителей. База игроков теперь настолько насыщена хакерами, что вы, как правило, находите их в каждом лобби.

Виккстар не одинок в этом решении. Другой стример и член FaZe, Николас "NICKMERCS" Колчефф, также прекратил играть, написав в твиттере, что ещё в январе он не думал, что подлинные турниры Warzone возможны при нынешнем состоянии игры.

Начиная с того, что они изо всех сил старались избежать подбора игроков на основе навыков Warzone, и заканчивая многочисленными итерациями стим-Глюка, мошенники продолжали находить способы испортить игру и сделать её менее увлекательной для других. В то время как Infinity Ward издавала предупреждения и запреты в прошлом, похоже, что борьба с мошенниками будет постоянной борьбой.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть