Стала известна дата выхода Conway: Disappearance at Dahlia View – нового детектива с элементами триллера

07 сентября 2021 г.
455

Студия White Paper Games вместе с издательством Sold Out выпустила новый трейлер, посвященный игре Conway: Disappearance at Dahlia View. Данный проект представляет собой детективный триллер, в котором игрокам предстоит заниматься расследованием загадочного дела, связанного с исчезновением маленькой девочки.

Сюжетные события игры развернутся в Англии середины прошлого века, а главным героем станет бывший детектив Роберт Конвэй, вышедший на пенсию и теперь ведущий почти что отшельнический образ жизни. Ему становится известно о продаже юной Шарлотты Мэй – 8-летней жительнице Далии Вью. Наблюдая за действиями своих соседей, Роберт должен сопоставить факты и узнать, что случилось с девочкой, и кто является похитителем.

Вместе с сюжетными деталями в трейлере Conway: Disappearance at Dahlia View мелькает и дата выхода – игра поступит в продажу 2 ноября текущего года. Свою версию получат не только персональные компьютеры, но и консоли Sony и Microsoft обоих поколений, а также платформа Nintendo Switch.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть