Riot Games определилась с датой проведения 2021 World Championship

06 сентября 2021 г.
438

Студия Riot Games, ответственная за разработку, поддержку и развитие одной из самых популярных игр League of Legends, объявила дату проведения чемпионата мира 2021 World Championship. Опубликовав свежий ролик, компания обозначила начало события, запланированное на 5 октября.

Что касается места проведения, то оно все еще находится в тайне, так как Riot Games пришлось в срочном порядке менять свои планы из-за ухудшающейся ситуации с мировой пандемией. Изначально главное событие года для всех фанатов «Лиги» планировали провести в Китае, но из-за некоторых ограничений место действий переместилось в Европу. По некоторым сведениям, студия планирует организовать соревнование в Исландии, но официальных подтверждений этому пока не прозвучало.

Дополнительно стоит указать, что китайские команды, которые будут участвовать в 2021 World Championship, не будут выезжать в Европу физически – им разрешат играть в клубных буткемпах. Тогда как американцы, европейцы и игроки из других стран будут обязаны оформлять визы и делать тесты на коронавирус, чтобы лично присутствовать на событии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть