Edward Gaming выиграли LPL Summer 2021

03 сентября 2021 г.
552

Китайский киберспортивный коллектив Edward Gaming смогли вырваться в лидеры соревнования LPL Summer 2021 по дисциплине League of Legends, обыграв в финальном матче своих оппонентов из команды FPX Esports. Встреча завершилась со счетом 3:1, что позволило Тяну Meiko Йе вместе с напарниками увезти домой главный приз соревнования – 310 тысяч долларов.

Вместе с внушительной суммой Edward Gaming также заработали слот в грядущем чемпионате мира 2021 World Championship, который студия Riot Games планировала провести на родине победителей. Но потом, учитывая ограничения, связанные с пандемией, организаторам пришлось пересмотреть свои планы и перенести событие на территорию Европы.

Пока что точное место проведение и дата игр 2021 World Championship не известны. Согласно некоторым утечкам, руководство компании планирует проводить игры в полу-онлайн формате. Китайские геймеры смогут сражаться на про-арене, сидя у себя в домашних кемпах, тогда как всем остальным участникам придется физически присутствовать в выбранном регионе.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть