Fortnite: Как охотиться на лягушек

28 декабря 2022 г.
541

Как обычно, Fortnite продолжает развиваться и меняться с постоянной скоростью для игроков. Мало того, что в начале декабря 2022 года была запущена Глава 4, в игру добавили еще больше крупных персонажей кроссовера, включая DOOM Slayer и Геральта из Ривии. Кроме того, My Hero Academia стала следующим крупным аниме-кроссовером, появившимся в Fortnite, следуя по стопам Naruto и Dragon Ball Z.

Помимо всего этого нового контента, в игре также появилось ежегодное сезонное событие Winterfest, которое позволит игрокам снова посетить Уютный домик и получить 14 бесплатных подарков, а также другие скрытые сюрпризы. Праздничное событие также принесло с собой пусковую установку "Снежный ком" и "Праздничный подарок" - два предмета, которые появляются только во время этого зимнего события. Epic также предлагает еще больше бесплатных предметов, посетив определенные острова, выбранные для Зимнего фестиваля.

Как и ожидалось, каждая неделя 4-й главы 1-го сезона в Fortnite предлагает игрокам новые возможности заработать XP и другие награды, выполняя дополнительные задания. Одно из заданий в наборе Into the Wild предлагает игрокам охотиться на лягушек с расстояния 5 метров или меньше. Вот места, которые игроки должны проверить, а также другие советы по выполнению этого задания.

Поиск лягушек в Fortnite

Хотя само задание очень простое, самым большим камнем преткновения в нем является тот факт, что лягушки очень маленькие и их трудно найти. Хотя их можно найти в разных местах карты Fortnite, игрокам стоит обратить внимание на места, расположенные рядом с источниками воды и листвой.

Хотя есть много мест, которые подходят под это описание, вот некоторые из лучших мест для проверки:

  • Берега реки возле Цитадели
  • Озеро Люте
  • Пруд Френзи Филдс
  • Река Autumnwood рядом с площадью Anvil Square

Советы и награды

В конечном итоге игрокам придется находиться довольно близко к лягушкам, чтобы выполнить требование 5 метров или меньше. Здесь лучше всего поможет оружие ближнего боя, такое как SMG или дробовик, поскольку игрокам нужно не только убедиться, что они стоят очень близко к лягушке, но и уничтожить ее, прежде чем она успеет убежать или преодолеть расстояние более 5 метров между собой и игроком. Недавно добавленный ударный молот также может стать подходящим вариантом, если только игрок сможет заполучить его в руки. Поскольку лягушка стремится убежать в безопасное место, игрокам придется действовать быстро, как только они окажутся в зоне досягаемости.

За выполнение задания игроки получат 16 000 XP, которые помогут заработать больше звезд Fortnite Battle Pass для разблокировки нового контента.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть