Fortnite: Где найти Sky Jellies

29 декабря 2022 г.
552

Sky Jellies - это дикие животные, которые были добавлены в Fortnite в начале 4-й главы 1-го сезона, и один из текущих квестов "На этой неделе" предписывает игрокам прыгать на них, чтобы получить здоровье или щит. Хотя эта инструкция довольно проста, найти Sky Jellies в Fortnite может оказаться не так-то просто. Для тех фанатов, которые действительно пытаются найти этих существ, это руководство содержит рекомендации о том, где их искать.

Fortnite: Местонахождение Sky Jelly

Первое, что игроки должны знать о Sky Jellies, это то, что они не появляются в одном и том же месте на карте Fortnite каждый матч. Поэтому фанатам не стоит рассчитывать на то, что им удастся последовательно выполнить этот квест в одном месте, а следует искать соответствующих существ по пути, проходящему через несколько возможных точек спавна. Вот подробная информация о таком пути, и игроки должны быть начеку в поисках Sky Jellies на протяжении всего своего путешествия:

  1. Приземлитесь к югу от залива Брейкуотер и возьмите транспортное средство.
  2. Проедьте на юг мимо Shattered Slabs в Fortnite, держась ближе к береговой линии.
  3. Езжайте на восток через Frenzy Fields.
  4. Езжайте на восток к небольшому водоему, который находится к югу от Faulty Splits.

Если на этом маршруте игроку не встретятся Sky Jellies, рекомендуется отправиться к травянистой местности, расположенной к юго-востоку от Anvil Square. Действительно, эти дикие животные имеют тенденцию появляться там, где встречаются летний и осенний биомы, поэтому это отличное место для проверки.

Независимо от того, где именно игрок Fortnite найдет Sky Jellies, ему следует прыгнуть на них, как только они будут найдены. Это действие даст персонажу небольшой толчок в воздух и даст ему 20 здоровья или щит. Это означает, что игрокам придется прыгнуть в общей сложности на трех Sky Jellies, прежде чем соответствующий квест будет отмечен как выполненный. К счастью, эти существа появляются группами, и фанаты наверняка смогут решить задачу в одном месте.

Что касается того, что игроки получат в награду за здоровье или щиты от прыжков на Sky Jellies, то награда составляет 16 000 XP. Хотя эта награда вряд ли станет неожиданностью, ее оценят многие игроки, особенно те, кто положил глаз на некоторые косметические предметы, доступные в рамках Боевого пропуска Fortnite 4 сезона 1.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть