Fortnite: Как выскочить из гигантского снежного кома

23 декабря 2022 г.
768

Треть новой карты Fortnite - это снег и лед; это холодный биом. Здесь гораздо пустыннее, чем в травянистых районах, поскольку нет деревьев, а все водоемы замерзли. Однако белый снег дает игрокам возможность делать то, чего они не могли бы сделать в противном случае: лепить снежки.

Геймеры, которые еще не пробовали лепить снежки, теперь должны это сделать, поскольку они являются частью квеста Fortnite Winterfest на этой неделе. Чтобы выполнить квест, игроки должны нанести противникам 250 единиц урона в течение десяти секунд после того, как они выпрыгнут из гигантского снежка.

Как сделать гигантские комки

Гигантские снежные комки не появляются на карте, игрокам приходится создавать их самостоятельно. Снежный ком можно сделать в любое время, пока он находится на заснеженных участках карты.

Игроки могут создавать гигантские снежные комки в Fortnite, ударяя по снегу своим инструментом для сбора урожая. Снежный ком сразу же начнет формироваться, но игрок должен ударить по одному и тому же месту на земле не менее четырех раз, чтобы снежный ком стал достаточно большим для скатывания - в противном случае он просто исчезнет в снегу.

Как выскочить из гигантского снежного кома

Игроки могут попасть в гигантский снежный ком, подойдя к нему и нажав кнопку "Спрятаться". Внутри снежного кома невозможно сделать ничего, кроме переключения оружия. Игроки не смогут передвигаться, строить или наносить повреждения другим игрокам. Чтобы выйти из гигантского снежного кома, просто нажмите кнопку выхода один раз после того, как спрятались внутри.

Это полезно, чтобы застать врасплох противников, и именно так его следует использовать для завершения квеста. Жестокий бастион - лучшая точка интереса для нанесения урона игрокам сразу после того, как они выскочат из гигантского снежного кома, поскольку это самая активная названная локация в заснеженной части карты. Она будет еще более активной, если во время матча окажется "горячей точкой".

Даже для тех, кто уже выполнил квест "Winterfest", это все равно отличная механика, которой можно воспользоваться во время игры. Она может быть полезна в ситуациях, когда игрок не готов сражаться с другим противником, поэтому всегда полезно знать, как правильно ее использовать.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть