Fortnite: Как наехать на праздничные украшения с помощью транспортных средств

20 декабря 2022 г.
491

В Fortnite появилась новая партия квестов "Зимний праздник", и одно из заданий поручает игрокам наехать на праздничные украшения с помощью транспортных средств. Хотя этот квест можно выполнить во многих местах, игрокам, которые хотят выполнить его быстро, следует выбрать район, где можно найти как транспортные средства, так и праздничные украшения. В этом руководстве подробно описана местность, которая соответствует этому описанию, и оно поможет игрокам выполнить этот квест Fortnite Winterfest.

Fortnite: Наезд на праздничные украшения с помощью транспортных средств

Игрокам, которые работают над этим квестом Winterfest Quest, следует начать с посещения замерзшего озера, которое находится к северо-востоку от площади Anvil Square. Действительно, в этом месте на льду припарковано несколько автомобилей Fortnite, и игрокам следует сесть в один из них и поехать на юг. Точнее, игроки должны доехать до хижины Крэкшота - ориентира, который отмечен на карте, приведенной ниже.

Добравшись до хижины Крэкшота, игроки обнаружат, что здание окружено несколькими щелкунчиками и большими леденцами, которые они должны переехать на своем автомобиле. После того как все эти внешние украшения будут уничтожены, игроки Fortnite должны выпрыгнуть из своих автомобилей и с помощью инструментов для сбора урожая проломить некоторые стены хижины. Когда это будет сделано, игроки должны вернуться в машины и заехать в домик, чтобы уничтожить елку и подарки, которые находятся внутри.

Следует отметить, что этот квест проходит в течение пяти этапов, и игрокам придется переехать немало праздничных украшений, прежде чем все будет сказано и сделано. Поэтому игрокам не стоит ожидать, что все пять этапов этого квеста будут пройдены за один матч Fortnite, и им следует планировать возвращаться в Хижину Крэкшота несколько раз. К счастью, в конце каждого из этапов квеста начисляется XP, что помогает не сделать задание слишком утомительным.

После того, как вы переехали множество праздничных украшений с помощью транспортных средств, игроки, возможно, захотят начать работать над некоторыми другими заданиями, которые представлены в последней партии квестов "Зимнего праздника". Эти задания посвящены таким видам деятельности, как украшение светофоров и разбрасывание праздничных подарков, и игроки, которые выполнят их, получат дополнительные XP в качестве награды за свои усилия. Это, несомненно, порадует игроков, которые в настоящее время работают над прохождением 4-й главы 1-го сезона Battle Pass в Fortnite, который включает в себя множество косметических предметов и других наград.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть