Fortnite: Объяснение горячих точек

18 декабря 2022 г.
2382

Каждый раз, когда начинается новый сезон Fortnite, в игру добавляются всевозможные функции и механики. Есть очевидные изменения, например, оружие, которое можно найти на острове, но есть и скрытые вещи, которые могут остаться незамеченными.

Именно так обстоит дело с Hot Spots, новой частью игры, которая может быть неочевидной для кого-то с первого взгляда. Поклонникам Fortnite стоит продолжить чтение этого руководства, чтобы узнать все, что нужно знать об этом, чтобы внедрить его в свой игровой процесс и всегда быть на высоте.

Что такое "горячие точки"?

В начале матча у всех есть привычка открывать карту, чтобы посмотреть на траекторию движения боевого автобуса и решить, какое место на карте лучше всего подходит для первой посадки. И, в отличие от прошлого сезона, некоторые из названных мест будут обозначены золотым, а не обычным белым шрифтом.

Названные золотым цветом места считаются "горячими точками" во время матча. В игре есть задания, в которых игроку предлагается приземлиться в "горячей точке" в начале матча. Над этими "горячими точками" будут летать дроны, которые можно сбивать и собирать добычу. Отправляться в "горячую точку" может быть рискованно, поскольку существует большая вероятность того, что противники также отправятся туда, чтобы увеличить свои шансы получить хорошую добычу в начале игры и получить преимущество над другими игроками.

Дроны - отличный способ получить ударный молот, один из самых новых видов оружия в Fortnite. Это оружие обычно можно найти только в сундуках, которые появляются в определенных местах карты, поэтому возможность получить его другим способом - просто замечательная.

Захватить горячую точку в начале игры - не такая уж плохая идея, поскольку на некоторое время все вражеские игроки, которые войдут в эту точку, будут отображаться на экране игрока. Однако они особенно опасны, и подходить к ним нужно осторожно, поскольку в окрестностях будет скрываться больше игроков, чем обычно.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть