Fortnite: Как найти тренировочный зал для героев

30 декабря 2022 г.
538

Популярная игра Fortnite от компании Epic, пользующаяся огромной известностью, не чужда обновлений. В то время как в ролевой игре используется сезонная структура, где каждые несколько месяцев появляется новый боевой пропуск и новый контент, игроки также получают свежий набор заданий как на ежедневной, так и на еженедельной основе. Это отличный способ для игроков быстро заработать XP для повышения уровня Battle Pass и получить всевозможные награды, такие как косметические скины, спреи, глайдеры и многое другое.

Наряду с сезонными обновлениями, Fortnite также известна своими специальными событиями и пересечениями с другими играми, франшизами, шоу и практически всем, что только можно придумать. Хотя Marvel была большим партнером на протяжении многих лет, Epic Games также удалось привлечь в игру таких персонажей видеоигр, как Кратос из God of War и Master Chief из Halo. Аниме также было в центре внимания в последнее время: Dragon Ball Z и Naruto были в центре внимания в течение последнего года.

С выходом четвертой главы My Hero Academia стала последним событием кроссовера в Fortnite, принесшим новые задания, косметику, а также мифическое оружие Deku's Smash. Более того, игроки могут даже исследовать тренировочный зал для героев, и вот как его найти.

Как найти тренировочный зал для героев

Игроки имеют доступ к ряду ограниченных по времени заданий, связанных с My Hero Academia, и некоторые из них связаны с тренировочным залом для героев. Чтобы найти этот специальный остров, игрокам нужно ввести код 6917-7775-5190 в меню Discovery. Это приведет игроков Fortnite на уровень Zen Creative Studios, вдохновленный одним из спортзалов, которые герои используют в аниме.

Квесты и игровой процесс в тренировочном зале для героев

Оказавшись на острове, игроки будут участвовать в сражениях 8v8, чтобы заработать элиминации и одновременно использовать конечную способность Deku Smash. Находясь здесь, игроки могут выполнить два дополнительных задания, посвященных тренировочному залу для героев.

  • Захватите точки спасения на острове Hero Training Gym. Это можно сделать путем устранения противников, что дает 1 очко, или путем захвата точки, что стоит 5 очков. Выполнение этого задания дает спрей PLUS ULTRA.
  • Окажите помощь в устранении пяти противников на острове Hero Training Gym. Завершив этот квест, вы получите спрей Deku.

В целом, выполнение этих заданий также поможет игрокам продолжить получать награды в рамках ограниченной по времени цепочки квестов My Hero Academia. Эксклюзивные награды включают смайлик перчатки Deku и накидку U.A. Back Bling.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть