Fortnite: Как получить щит стража

03 января 2023 г.
1316

Щит стража - это защитный предмет, который был добавлен в Fortnite в исправлении v23.10, и одно из последних заданий "На этой неделе" посвящено его использованию. Если говорить точнее, то в задании игрокам предлагается блокировать удары, держа в руках щит стража, и первым шагом к его выполнению является поиск соответствующего предмета. Данное руководство поможет вам в этом, предоставив подробную информацию о лучшем источнике щитов стража в Fortnite.

Fortnite: Где найти щит стража

Игрокам, которые ищут щит стража, следует сосредоточить свои усилия на местах, где в Fortnite много сундуков с присягой. Действительно, этот предмет часто появляется в этих контейнерах, и есть много мест, где фанаты могут их найти. Одним из таких мест является Fridgeberg, достопримечательность, расположенная к северу от Anvil Square, и ее местоположение отмечено на карте, которая приведена ниже.

По прибытии в Fridgeberg есть три здания, которые игроки Fortnite должны проверить на наличие Oathbound Chests. Ниже приведена подробная информация об этих зданиях, и игрокам рекомендуется посетить их в начале матча:

  1. Вершина башни в северо-западном углу локации.
  2. Второй этаж частично затопленного дома, который находится к юго-востоку от башни.
  3. Второй этаж частично затопленного дома, расположенного к востоку от предыдущего дома.

Следует отметить, что сундуки с клятвой - не единственный источник щитов стража, так как этот предмет из главы 4 Fortnite также может появляться в стандартных сундуках и в качестве напольного лута. Однако целенаправленно добыть щит стража из этих альтернативных источников сложнее, поэтому игрокам, которые хотят максимально увеличить свои шансы на получение щита в бою, следует придерживаться сундуков, связанных с Клятвой.

Как только игрок соберет щит стража, он узнает, что использовать его можно двумя способами. В частности, игроки могут либо держать щит перед собой, либо развернуть его на местности в Fortnite, и в обоих случаях он будет служить защитным барьером.

Однако щит стража не всегда можно использовать для защиты, поскольку для его работы требуется энергия. Игроки могут узнать о состоянии энергии щита, посмотрев на его значок в правом нижнем углу экрана, а сам щит начнет мигать фиолетовым светом, когда его энергия будет почти полностью исчерпана. Когда энергия щита в конце концов закончится, он начнет 10-секундное охлаждение, а по истечении этого времени начнет перезаряжаться.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть