The Witcher 4 подтвержден: новая сага в разработке

22 марта 2022 г.
793

CD Projekt Red объявил, что новая игра в серии Witcher находится в разработке, как полагают, начиная с того, что может быть новой сагой игр Witcher. The Witcher 3: Wild Hunt был запущен в 2015 году, но за последние несколько лет серия получила новые видеоигры, такие как Thronebreaker: The Witcher Tales, и франшиза в целом сделала успешный прыжок на телевидение в прямом эфире в виде серала Netflix The Witcher.

Было много спекуляций относительно новой части в серии видеоигр The Witcher. Катастрофический запуск Cyberpunk 2077 и волна негативной прессы заставили людей поверить, что CDPR объявит о новой игре в серии Witcher, чтобы попытаться вернуть часть аудитории, расстроенной запуском игры. Растущий успех телешоу The Witcher также означал, что новая видеоигра будет хорошей идеей, чтобы извлечь выгоду из новой аудитории франшизы.

Официальный сайт серии видеоигр The Witcher объявил, что Ведьмак 4 уже в пути. Было подтверждено, что эта новая игра будет использовать Unreal Engine 5, как часть многолетней сделки с Epic Games, которая приведет к другим играм в будущем, которые используют возможные итерации Unreal Engine. Была выпущена часть key art, показывающая медальон Ведьмака с красными глазами, частично погребенный под снегом. Никаких дополнительных подробностей об игре не было выпущено, например, о потенциальных датах выпуска.

Следующий титул положит начало новой саге для франшизы, а это может означать, что игроки не увидят возвращающихся персонажей ведьмака, таких как Цириили, возможно, даже Геральт из Ривии. На данный момент все это неясно, но CDPR ранее заявляла, что трилогия была задумана именно так - трилогия, - что может означать, что пришло время для приключения с участием разных героев.

В видеоиграх The Witcher используются те же настройки и многие персонажи из романов The Witcher, но они рассказывают свою собственную историю. Таким образом, разработчики новой саги могут свободно начать новую эпическую историю за пределами Цири и Дикой охоты. The Witcher 4 также может закончить неразрешенные сюжетные линии из старых игр. Поклонникам, возможно, придется подождать некоторое время, чтобы узнать больше новостей, но похоже, что Ведьмаки вернутся в мир видеоигр в будущих частях в серии Witcher.

Теги:
The Witcher 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть