Fallout 76: Как получить силовую броню X-01

26 марта 2023 г.
829

Как прототип, силовая броня, X-01 - это защитный костюм в Fallout 76, созданный остатками вооруженных сил США. Он не так хорошо отлажен, как серия T. Но это все равно один из лучших внутриигровых PA в Fallout 76, который многие геймеры хотели бы получить. А что касается хороших новостей, то в этом руководстве подробно объясняется каждый шаг к получению силовой брони X-01. Единственное условие - быть достаточно смелым, чтобы входить в заброшенные районы, сражаться с Когтями Смерти и упорно трудиться, чтобы стать генералом военной фракции.

Как получить прототип силовой брони X-01 в Fallout 76

Чтобы получить силовую броню X-01, вступите в Enclave и получите звание генерала. Затем войдите в бункер Enclave Bunker Armory, взаимодействуйте с архивным терминалом и загрузите чертежи X-01 из Prototype Power Armor Schematics. Наконец, соберите все шесть частей на станции силовой брони, чтобы получить работоспособный X-01.

Вот пошаговое руководство:

Вступить в Энклав

Enclave - одна из 35 фракций в Fallout 76 с закрытой системой вербовки. Но чтобы получить чертежи X-01, игроки должны сначала вступить в эту военную фракцию. Для этого войдите в Заброшенную свалку на дальнем востоке карты, выполните задание "Bunker Buster" внутри, а затем пройдите миссию "One of Us" в бункере Энклава.

На Заброшенной свалке есть два Когтя Смерти. Избежать их можно, пробравшись в лифт.

Станьте генералом Энклава

Генерал - это высший ранг во фракции Энклава, он имеет доступ в оружейное крыло, где хранятся секретные документы X-01. Чтобы стать генералом, игроки должны сначала пройти квест "Office on Deck" в лагере МакКлинток, а затем заработать 10 Похвальных грамот.

Похвальные грамоты - это значки, которые выдаются в качестве награды за выполнение определенных заданий. Заработать их можно четырьмя способами: Убийство легендарных существ, выполнение операций по уничтожению, миссий "Robot Patrol" и заданий "Resource Drop".

Загрузить чертежи из архивного терминала

После получения звания генерала отправляйтесь в терминал Энклава рядом с курортом Уайтспринг и посетите крыло Оружейной палаты. (Оно находится рядом с командной секцией.) Здесь включите архивный терминал и введите эти команды:

  • [Schematic Archetypes]
  • [Prototype Power Armor Schematic]
  • [Exit]

Архивный терминал перенесет чертежи X-01 в инвентарь, чтобы игроки могли построить силовую броню на станции.

Как создать силовую броню X-01

После получения чертежей отправляйтесь на станцию силовой брони и создайте X-01 из алюминия, меди, шестеренок, стекла, масла, схем, резины, винтов, серебра, стали, пружин, ядерного материала и черного титана. Но учтите, что только игроки 40-го уровня или выше могут создать работоспособную силовую броню X-01.

X-01 Тип сопротивления

Уровень защиты

Физическое повреждение

398

Электрическое повреждение

453

Устойчивость к радиации

453

Как получить модули для силовой брони X-01

Модификации силовой брони X-01 продаются в бункере Энклава. Чтобы получить их, взаимодействуйте с производственным терминалом MODUS, откройте вкладку "Заметки" и заплатите цену в Caps, чтобы получить чертежи модификации. Лучшие модификации для X-01 - это HUD прицеливания, внутренняя база данных, реактивный ранец, аварийные протоколы и калиброванные шоковые модули.

Теги:
Fallout 76
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть