Вышел новый геймплейный трейлер It Takes Two

10 марта 2021 г.
473

Швейцарский разработчик Hazelight Studios совместно с издательской компанией Electronic Arts показали геймерскому сообществу новый трейлер на грядущую адвенчуру It Takes Two. В нем можно увидеть массу механик игры, а также испытания и опасности, в которых оказывается пара главных героев.

Сюжет адвенчуры построен на истории мужа, жены и их дочери. Стоит заметить, что он весьма странный и нетривиальный. Именно это и вызывает интерес. Коди и Мэй находятся на грани развода, но в один из дней неожиданно оказывают запертыми внутри игрушек своей дочери Роуз. Виной всему странное заклинание… Чтобы вернуться в свои человеческие тела, пара должна пройти через опасные приключения в ожившем микромире. Получится ли это у них? Сохранят ли они свои отношения в реальной жизни? Увидит ли Роуз своих родителей? На все эти вопросы предстоит ответить геймерам.

Кстати, в адвенчуру можно будет играть только в кооперативном режиме через Сеть или сплит-скрин. Вместе с тем, разработчики сделали игру бесплатной для второго пользователя, при условии, что первый купит полную версию. Выход It Takes Two запланирован на 26 марта, сразу на ПК и консолях.

Теги:
It Takes Two
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть