Что принесет с собой 4-й сезон Fall Guys: Ultimate Knockout?

11 марта 2021 г.
500

Со слов разработчиков, действия 4-го сезона многопользовательской групповой игры будут разворачиваться на новых футуристичных зонах в 4041 году! Несмотря на далекое будущее, дизайн игры во многом напоминает 80-е — персонажи выряжены в неоновые скины, а на фоне звучат мощные электронные биты.

В официальном твиттер-аккаунте студии появился свежий ролик, в котором продемонстрирован один из уровней 4-го сезона игры, названный «Skyline Stumble». Судя по всему, геймеров ждет невероятный забег на 60 человек. На своем пути им придется преодолеть немало препятствий: силовые и гравитационные поля, световые качели, флиппер из пинбола, а также кнопки с неизвестным назначением.

Известно, что 4-й сезон принесет с собой 7 уровней и массу новых скинов, некоторые из которых уже активно «гуляют» по социальным сетям. При этом разработчик не уточняет, когда стартует следующий сезон Fall Guys, ссылаясь на то, что это произойдет очень скоро. Любопытно, но в самой игре на счетчике показано, что текущий боевой пропуск завершится примерно через 4 дня. Возможно, сразу после этого начнется 4-й сезон.

Кстати, создатели хоть и вступили в ряды Epic Games, бросать свой проект не собираются. Они и дальше будут выпускать обновления для нее, а летом планируют выпустить Fall Guys на консолях.

Теги:
Fall Guys
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть