Pokemon Scarlet & Violet: Как получить Swablu и Altaria

04 апреля 2023 г.
382

Нормальные/летающие типы не являются чем-то новым для франшизы Pokemon. Большинство покемонов-птиц относятся к нормальным/летающим типам, например, Noctowl, Pidgeot и Fearow. Swablu - еще один нормальный/летающий тип, который в ходе своей эволюции получил интересную смену на летающего/дракона (тип, который многие хотели бы получить Dragonite). За годы своего существования простой, но эффективный дизайн этих покемонов, вдохновленный облаками, сделал их любимцами фанатов, особенно Алтарию.

Поклонники будут рады узнать, что и Swablu, и Altaria входят в покедекс Pokemon Scarlet & Violet, наряду с другими фаворитами 3-го поколения, такими как Spoink, Grumpig, Shuppet и Banette. Алтария - это не просто отличный дизайн. Ее хорошие защитные показатели и способность Natural Cure делают ее жизнеспособным членом команды и спутником в рейде. Ниже мы расскажем, как игроки могут получить в свои руки и Swablu, и Altaria.

Где найти Swablu в Pokemon Scarlet & Violet

Как указано в покедексе, Swablu чаще всего можно встретить в горных районах. Это также наиболее вероятные места массовых разгулов Swablu и Altaria, поэтому игрокам, надеющимся увеличить свои шансы на удачу, больше всего повезет именно там. Игрокам, желающим поймать покемона "Cotton Bird", следует искать именно в этих районах:

  • Западная провинция (первая зона)
  • Южная провинция (третья зона)
  • Южная провинция (четвертая зона)
  • Южная провинция (пятая зона)

Как произвести эволюцию Swablu в Pokemon Scarlet & Violet

Swablu эволюционирует в Altaria на 35-м уровне, и для этого не требуется никакого другого специального метода эволюции. В Pokemon Scarlet & Violet нельзя отключить функцию EXP Share, поэтому у игроков не должно возникнуть проблем с доведением Swablu до 35 уровня с помощью автобоя, сражений с тренером, битв в спортзале или редких конфет.

Как поймать Altaria в Pokemon Scarlet & Violet

Если ловля и эволюция Swablu кажется слишком сложной работой, игроки могут поймать полностью эволюционировавшую Altaria в дикой природе. Несмотря на схожую карту обитания в игре, Altaria чаще всего спаунится в немного разных местах. Altaria часто можно увидеть в окружении стаи Swablu, поэтому игрокам не составит труда выследить гудящего покемона. Altaria также можно встретить в следующих областях:

  • Южная провинция (шестая зона)
  • Северная провинция (первая зона)
  • Медали
  • Монтеневера
  • Озеро Кассеройя
  • Альфорнада
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть