Игрок t0st получил 10 000 долларов за решение проблемы GTA Online

18 марта 2021 г.
419

Долгая загрузка — одна из проблем GTA Online, которая была решена совсем недавно. Игроки часто жаловались на чрезмерно длительное ожидание. Еще до начала игры им становилось скучно. А ведь это не тот настрой, что необходим для продуктивного для в GTA Online. 

Rockstar наконец представили обновление, с которым эта проблема исчезла (не для всех, но об этом позже). Однако для этого одному из фанатов пришлось провести собственное расследование. 

Нельзя сказать, что проблема была решена исключительно благодаря одному геймеру, но он внес существенный вклад в доработку GTA Online. 

Решить проблему попытался игрок t0st. И он нашел то, что может быть причиной всеобщего раздражения! Фанат обнаружил в GTA Online файл, препятствующий быстрой загрузке. Об этом он сообщил Rockstar. 

А у Rockstar есть программа по поиску багов, ошибок и недочетов в игре. Если игрок обнаружит что-то необычное, он получит денежное вознаграждение. Так игра будет становиться лучше и лучше, а искать баги смогут не только члены команды. Усовершенствовать игру может каждый!

t0st за свою работу стал богаче на $10 000 — сумма огромная. Игрок сам рассказывал об этом. 

Обновление 1.54 уменьшило время загрузки. Rockstar удалось найти еще способ, который поможет решить проблему. Однако та не ушла до конца.

Пользователи, привыкшие играть в GTA Online на ПК, отмечают, что время загрузки существенно уменьшилось. Они остались довольны свежим обновлением. Но те же, кто привык к консоли, разницы не заметили. 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть