Как изменится магазин Epic Games в ближайшем будущем

18 марта 2021 г.
502

Магазин Epic Games — площадка, где очень многие геймеры покупают новые видеоигры. Она стала особенно популярной из-за раздачей, которые проводила во время пандемии. Самой “громкой” игрой оказалась GTA V. Людям, которые вовремя узнали об акции в Epic Games, легендарная игра досталась совершенно бесплатно. Они получили возможность и полноценно играть онлайн. 

В Epic Games поделились новостями о том, как в будущем будет развиваться площадка, какие функции будут доступны геймерам в будущем. 

Приоритетом стала возможность общения между игроками, простая коммуникация. 

Группы — то, что пользователи Epic Games смогут увидеть совсем скоро. Друзья, знакомые — все получат возможность объединяться и общаться как голосом, так и текстом. Игрок может состоять в разных группах, а для той, где происходит общение сейчас, будет добавлено активное окно. Вступить или выйти из группы можно в любое время. 

Карточки (иконки) игроков станут следствием начала взаимодействия их друг с другом. Нужно ведь как-то отличать один профиль от другого! Теперь игроки смогут узнавать друзей по карточкам (моментально). 

Панель общения теперь получит действительно удобный и эффективный инструмент, позволяющий искать быстрее. Окно общения может быть уменьшено игроком, если это будет необходимо. Так появится возможность сразу заметить уведомление, а вместе с этим осуществлять другую деятельность на ПК. 

Для тех, кто не любит уведомления во время напряженной игры, добавлена функция “Не беспокоить”.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть