Life Is Strange: Remastered Collection выйдет в этом году

18 марта 2021 г.
571

Неужели прошло шесть лет с тех пор, как "Life Is Strange" впервые вошла в город, прыгая сквозь время, втискивая "Хелла" в каждое второе предложение? В этом году оригинальная подростковая драма Dontnod и продолжение Deck Nine Before The Storm приукрашиваются под названием Life Is Strange: Remastered Collection.

True Colors Ultimate Edition в сентябре этого года ремастированная коллекция дополнит первые две игры обновленными визуальными элементами персонажей и окружающей среды. Анимация персонажей, в частности, была "значительно улучшена" с помощью полных методов MoCap для лица, добавленных в истинных цветах, в то время как система освещения была приведена в более современное состояние.

Первая "Life Is Strange" была пяти серийным эпизодическим приключением в стиле Telltale, повествующим о девушке Макс Колфилд, неуклюжем подростке, которая обнаруживает, что может перемотать время назад. Два года спустя, до того, как шторм дал нам приквел из трех частей вслед за Хлоей Прайс.

Фил, возможно, чувствовал, что оригинал был немного шатким в его жизни-это странный обзор, но игра прошла с очень серьезной подростковой драмой. Сериал очень сильно задал формат для того, чтобы народные, сверхъестественные истории маленького городка Донтнод продолжал бы исследовать с Life Is Strange 2.

К сожалению, разработчик до сих пор не показал ремастер коллекцию в действии. Ожидайте увидеть больше ближе к релизу 10 сентября.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть