Создатели контента World of Warcraft раздают коды доступа к бета-версии Dragonflight

16 сентября 2022 г.
831

World of Warcraft только что распространила социальные сети десятков создателей контента, которые в течение следующих нескольких недель будут раздавать ключи доступа к бета-версии Dragonflight. Эти раздачи предвещают еще одну веху на пути к выходу World of Warcraft: Dragonflight, которая выйдет до конца года.

В начале сентября World of Warcraft начала этап бета-тестирования Dragonflight. С тех пор каждую неделю она приглашала все больше и больше игроков получить доступ к бета-версии, которая постепенно добавляла все больше контента Dragonflight в клиент для тестирования.

Эта недавняя акция дает возможность бета-доступа в руки создателей контента World of Warcraft со всего мира. В течение следующих нескольких недель эти создатели контента будут проводить розыгрыши в Twitch, Twitter, Youtube и других социальных сетях. World of Warcraft разместила полный список ссылок на социальные сети для проведения тотализаторов до 23 сентября, хотя она также подтвердила, что розыгрыши будут продолжаться и в последующие недели.

Пока игроки пытаются получить доступ к бета-версии Dragonflight, они также могут проверить предварительный патч Dragonflight на World of Warcraft Public Test Realm. Хотя в настоящее время тестирование на PTR сосредоточено на деревьях талантов и изменениях пользовательского интерфейса, все игроки World of Warcraft могут получить доступ к специальному серверу из своего клиента Battle.net. Игроки пока не могут исследовать Драконьи острова или создавать дракхирских эвокеров, но доступ к некоторым из этих функций может появиться в течение следующих нескольких месяцев.

Раздача бета-ключей World of Warcraft всегда интересна. Бета-доступ предоставляется в основном удачливым игрокам, создателям контента и представителям прессы. Такие раздачи позволяют большему числу игроков получить доступ к фазе бета-тестирования игры и увидеть, что может предложить Dragonflight. Большинство отчетов о бета-тестировании Dragonflight были положительными, и многие игроки возлагают большие надежды на следующее расширение World of Warcraft.

Тем не менее, игрокам следует быть осторожными, поскольку начинается сезон раздачи бета-ключей. Как бы ни было приятно раздавать ключи, некоторые враждебно настроенные игроки обижаются, если их не выбирают, и это может стать причиной кошмара для чатов в социальных сетях и их модераторов. Аналогичным образом, множество хищных групп воспользуются этой возможностью и проведут поддельные раздачи бета-ключей, чтобы взломать учетные записи игроков или запустить другие мошеннические схемы. Поклонникам World of Warcraft следует быть осторожными, участвуя в таких розыгрышах, и обязательно перепроверять информацию из официальных источников, чтобы убедиться в легитимности тотализаторов, в которых они участвуют.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть