Трейлер Exoprimal рассказывает о новых деталях сюжета, экзокостюмах и динозаврах

16 сентября 2022 г.
438

Игра Exoprimal начинает раскрывать все новые подробности благодаря премьере нового трейлера. Новые кадры долгожданной игры Capcom проливают свет на сюжет игры, а также рассказывают о новых экзокостюмах, динозаврах и многом другом.

Новый трейлер Exoprimal был выпущен во время выставки Tokyo Games Show 2022. Презентации Capcom, ставшие первой физической версией мероприятия с 2019 года, в полной мере воспользовались возвращением к нормальной жизни. Разработчик представил довольно обширный каталог, раскрыв новые подробности о таких играх, как Street Fighter 6, Resident Evil Village Gold Edition и Monster Hunter Rise: Sunbreak, а также Exoprimal.

Примерно двух с половиной минутный сюжетный трейлер открывается дикторским текстом, объясняющим суть Exoprimal, которая заключается в том, что орды динозавров появляются по всему миру через искажения пространства-времени, вызванные неисправным зловещим искусственным интеллектом по имени Левиафан. Члены отряда экзокостюмов игрока, "Молотоголовые", начинают говорить, сообщая, что корпорация Aibius (создатель экзокостюмов и Левиафана) имеет сотни экзобойцов, "бегающих вокруг" с изменчивой верностью. Трейлер, перемежающийся новыми игровыми кадрами, показывает, что "Молотоголовые" находятся во власти вездесущего Левиафана, которому помогает таинственный экзобоец по имени Дурбан, почти раскрывающий себя в конце трейлера.

Сюжетный трейлер Exoprimal также раскрывает несколько новых динозавров, с которыми предстоит столкнуться игрокам. Два узнаваемых врага представлены в виде дилофозавра - динозавра, брызжущего кислотой, прославленного в оригинальном фильме "Парк Юрского периода", и карнотавра - крупного хищника, похожего на тираннозавра Рекса с рогами. Пара доисторических существ присоединяется к множеству других динозавров, показанных в предыдущем геймплейном трейлере Exoprimal, в котором представлены такие страшные враги, как велоцирапторы, птеранадоны, трицератопсы и улучшенные неозавры.

Кроме того, сюжетный трейлер Exoprimal демонстрирует пару новых экзокостюмов - Murasame и Skywave. Murasame, класс танка, представляет собой красный костюм, созданный по образцу самурая, с массивным клинком. Skywave - новый экзокостюм класса поддержки, обладающий способностью летать, а также способностью препятствовать передвижению противника, что в полной мере продемонстрировано в новом трейлере. Эти два новых экзокостюма доводят общее количество вариантов до восьми, добавляя к ним экзокостюмы Barrage и Vigilant, представленные на выставке Capcom в июне.

Теги:
Exoprimal
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть