Call of Duty: Warzone 2 раскрывает дату выхода и новую карту Al Mazrah

15 сентября 2022 г.
1124

В конце этого года выйдет Call of Duty: Warzone 2.0 с совершенно новой картой, на которой игроки смогут сразиться с соперниками. Activision уже несколько недель рекламирует свое большое мероприятие Call of Duty Next, обещая приоткрыть завесу над долгожданной многопользовательской игрой Call of Duty: Modern Warfare 2 и боевой роялью Call of Duty: Warzone 2. Activision сдержала это обещание, официально представив мультиплеер Modern Warfare 2, карту Warzone 2 и дату выхода BR.

Как было объявлено на мероприятии Call of Duty Next, дата выхода Call of Duty: Warzone 2 - 16 ноября, что совпадает с запуском Modern Warfare 2 Season 1. Как и ее предшественница, Call of Duty: Warzone 2 будет полностью бесплатной игрой на старте.

Карта Al Mazrah в Call of Duty: Warzone 2 - это самая большая карта из всех существующих на сегодняшний день в Call of Duty battle royale. Она включает 18 точек интереса, состоящих из совершенно новых районов и мест, которые должны быть знакомы давним поклонникам Call of Duty. Например, локация "Аэропорт" основана на любимой фанатами многопользовательской карте "Терминал", которая стала знаменитой в оригинальной игре Call of Duty: Modern Warfare 2 2009 года.

Call of Duty: Warzone 2 Карта

  1. Ahkdar Village
  2. Al Mazrah City
  3. Al Sharim Pass
  4. Airport
  5. Caves
  6. Cemetery
  7. Fortress
  8. Hydroelectric
  9. Marshlands
  10. Oasis
  11. Observatory
  12. Port
  13. Quarry
  14. Rohan Oil
  15. Sa'd City
  16. Sarrif Bay
  17. Sawah Village
  18. Taraq Village

В Call of Duty: Warzone 2 будут внесены некоторые существенные изменения в формулу Warzone, о которых говорилось на мероприятии Call of Duty Next. Вернется ГУЛАГ, который даст игрокам возможность заработать возможность вернуться в матч после того, как их убили, но с изюминкой. На этот раз "Гулаг" будет проходить в формате 2v2, когда игроки объединяются в пары со случайным участником матча. Иногда в ГУЛАГе будут встречаться и противники с искусственным интеллектом, что должно сделать игру еще более сложной.

Несмотря на то, что основную часть игры по-прежнему будут составлять стычки между игроками, в Call of Duty: Warzone 2 большую роль будут играть боты с искусственным интеллектом. Боты появятся в сильных холдах Call of Duty: Warzone 2, а также в игровом режиме DMZ. Activision не стала подробно рассказывать о том, чего поклонники могут ожидать от игрового режима DMZ, но подтвердила, что он существует и будет привязан к Warzone 2, в который можно будет играть с момента запуска наряду со стандартными игровыми режимами.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть