Overwatch 2 подтверждает событие Хэллоуина для первого сезона

15 сентября 2022 г.
1212

В Overwatch 2 будет проведено мероприятие на Хэллоуин, запланированное на период первого сезона в октябре и ноябре этого года. Дата выхода Overwatch 2 в раннем доступе - 4 октября, и поскольку это так близко к Хэллоуину, многие предполагали, что в этом году Blizzard пропустит мероприятие для игры-стрелялки. Несмотря на близость праздника к дате официального релиза, Overwatch 2 не только проведет мероприятие на Хэллоуин, но и представит новый игровой режим.

Предположительно, событие Overwatch 2 Halloween будет похоже на события Halloween в оригинальной Overwatch. Это означает, что поклонники героического шутера могут ожидать изменений в различных картах в духе Хэллоуина, а также несколько праздничных скинов. Поклонники также могут рассчитывать на новую версию игры Junkenstein's Revenge, которая, по данным Blizzard, называется Junkenstein's Revenge: Wrath of the Bride.

Подробностей о том, что именно будет представлять собой новая версия "Мести Юнкенштейна", на данный момент нет. Однако, судя по всему, она будет посвящена герою урона Сомбре и ее костюму "Невеста Франкенштейна". Blizzard заявила, что подробности о "Мести Юнкенштейна: Гнев невесты" и событии Хэллоуина в целом появятся в ближайшее время, так что поклонники должны узнать больше в ближайшие недели. А пока тем, кто с нетерпением ждет события Overwatch 2 Halloween, стоит обратить внимание на то, что оно будет проходить с 25 октября по 8 ноября.

Overwatch 2 дата Halloween Event

  • 25 октября - 8 ноября

Компания Blizzard заявила, что поклонники Overwatch 2 могут ожидать как совершенно новые ограниченные по времени режимы игры, так и вернувшиеся любимые. На данный момент единственным подтвержденным ограниченным по времени режимом игры является "Месть Юнкенштейна: гнев невесты", который появится в этом году на Хэллоуин. Если предположить, что в Overwatch 2 будут проходить все те же ежегодные события, что и в Overwatch 1, то вполне вероятно, что в декабре последует рождественское событие, которое вполне может вернуть в игру ограниченные по времени режимы, такие как "Снежное наступление Мэй", или создать что-то новое, соответствующее тематике.

Благодаря событию на Хэллоуин и Боевому пропуску, игроки Overwatch 2 должны быть достаточно заняты в первом сезоне. В первом Battle Pass для Overwatch 2 будет 80 уровней контента, которые игроки смогут разблокировать, включая пять легендарных скинов и главный приз - мифический скин Genji под названием Cyber Demon Genji для тех, кто приобретет премиум-версию. Нет необходимости говорить о том, что после выхода Overwatch 2 в ранний доступ 4 октября у поклонников Overwatch 2 не должно быть недостатка в развлечениях.

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть