Street Fighter 6 будет включать пожилого седого Кена

16 сентября 2022 г.
948

Компания Capcom впервые показала нам любимца фанатов Street Fighter Кена вместе с его набором движений в Street Fighter 6, хотя он выглядит немного более потрепанным, чем обычно. Как и Рю, Кен выглядит немного старше, чем в Street Fighter 5, но это, конечно, не помешает ему уложить любого, кого он посчитает достойным вызова.

Capcom объявила о включении Кена в Street Fighter 6 во время выставки Tokyo Games Show в этом году, и хотя увидеть его в Street Fighter 6 довольно интересно, его новый облик, похоже, подтвердил популярную теорию фанатов. Со времен Street Fighter 2 Кен был счастлив в браке с Элизой - дочерью Гиле - и не отходил от него ни на шаг в его бесконечном стремлении сразиться с Рю. Похоже, что с нее наконец-то хватит, поскольку новый изможденный вид Кена говорит о том, что мемы о разводе Кена, наводнившие социальные сети несколько месяцев назад, соответствуют действительности.

Согласно утечкам, в Street Fighter 6 Кену очень не повезло: он развелся, а его ребенка Мел забрали - жетоны, которые он носит, на самом деле принадлежат Мел, что делает его новый дизайн еще более трагичным. В Street Fighter 6 также появится новый персонаж Люк, который попытается вернуть бойцу былую славу, в то время как все остальные будут называть его "отмытым" в кавычках.

Благодаря этому анонсу мы начинаем получать представление о том, как будет выглядеть состав участников Street Fighter 6, когда игра выйдет на рынок. Среди других недавно объявленных персонажей - новые герои Люк и Кимберли, а старые любимцы, такие как Джури, Гиле, Рю и Чун-Ли, также подтверждены для включения в игру. Дата выхода игры пока не известна, но ожидается, что она выйдет в 2023 году для PC, PS4, PS5 и Xbox Series X.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть