LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Mandalorian Season 2 DLC

16 апреля 2022 г.
615

После значительных задержек долгожданная LEGO Star Wars: The Skywalker Saga получила положительные отзывы как от поклонников, так и от критиков. Как шестая часть во франшизе, Skywalker Saga является самой большой, поскольку она включает в себя все девять основных фильмов Star Wars для воспроизведения, почти 400 персонажей для сбора и множество секретов для раскрытия. На самом деле, поклонники заметили множество пасхальных яиц и обратных вызовов, особенно в бездействующих анимациях, таких как Энакин Скайуокер, предвещающий его превращение в Дарта Вейдера.

Тем не менее, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga будет продолжать расширяться за счет загружаемого контента, добавляя функции и персонажей, которые, возможно, пропустили запуск. Учитывая огромный каталог средств массовой информации, чтобы вытащить из-за пределов девяти основных фильмов, разработчик Traveller's Tales не испытывает недостатка в контенте, который можно было бы добавить. Понятно, что фанаты тоже взволнованы, так как новый раунд значков DLC был обнаружен и распространен в Интернете.

В то время как LEGO Star Wars: The Skywalker Saga уже выпустила DLC-пакет для мандалорца, второй сезон не за горами. Второй сезон планирует добавить в некоторые любимые фанатами персонажи Star Wars, такие как Асока Тано, и хотя игрокам еще предстоит увидеть, как будут выглядеть минифигурки в игре, новый datamine показывает их значки. В сообщении на субреддите видеоигр Lego Star Wars пользователь NinoSW1 захватывает скриншоты всех пяти значков для Асоки Тано, Моффа Гидеона, Бобы Фетта, Фенека Шанда и Бо-Катана Крайза.

Смотрите все скриншоты здесь.

К счастью, игрокам LEGO Star Wars: The Skywalker Saga не придется слишком долго ждать этого следующего раунда персонажей, поскольку мандалорский сезон 2 запускается 4 мая. Как и ожидалось, в пакете Bad Batch представлена основная группа персонажей из мультсериала: охотник, Вредитель, Техник, Перекрестие и Эхо. Неизвестно, планируется ли добавить больше позже, хотя на данный момент эти семь пакетов DLC, безусловно, добавляют больше контента к уже огромной игре.

Хотя в игре, безусловно, есть персонажи, которых фанаты Star Wars ожидают увидеть, такие как Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, Оби-Ван Кеноби, Йода и другие, она также включает в себя некоторые из более неясных, таких как Sy Snootles и Max Rebo. Игра даже отдает дань уважения некоторым персонажам, которые были удалены из официального канона, таким как жуткий призрачный дроид, известный как Nobot. Немного покопавшись, игроки могут найти Nobot, блуждающего по закоулкам Mos Espa на Татуине.

Lego Star Wars: The Skywalker Saga доступна на ПК, PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть