Новая игра Celeste Developer вступила в фазу тестирования

15 апреля 2022 г.
489

Началось тестирование Earthblade. Это новости непосредственно от Maddy Thorston, создателя Towerfall и Celeste и директора совершенно новой 2D-экшн-игры, которая была анонсирована в апреле прошлого года.

Maddy Thorston объяснил, что игровые тесты Earthblade пока держатся в секрете и запланированы на конец каждого месяца. Playtesting проводится друзьями, незнакомыми с проектом, чтобы обеспечить широкую перспективу в обратной связи. Что касается ежемесячного графика, Maddy Thorston сказал, что это должно было поддерживать мотивацию команды и график с “спринтом” в конце месяца, чтобы подготовить что-то к периоду playtest. Maddy Thorston быстро добавил, что эти спринты не означают сверхурочную работу сотрудников.

"Мы хотим, чтобы частота playtest увеличивалась по мере нашего дальнейшего прогресса, поскольку изменения, которые мы вносим, становятся более гранулированными, а более высокий интервал обратной связи становится более ценным, чтобы действительно привести все в его окончательную форму".

У нас также есть предварительное расписание для Earthblade. Теперь, когда игра находится в "режиме полного производства", Maddy Thorston надеется, что контент Earthblade будет завершен к концу года с ожидаемым выпуском в 2023 году.

Extremely OK Games также имеет несколько побочных проектов, в которых члены команды работают над своими личными играми. Maddy Thorston сказал, что эти побочные проекты не просто для удовольствия, а исследования за пределами Earthblade часто возвращаются, чтобы внести свой вклад. Будет интересно посмотреть, как это личное исследование повлияет на Earthblade.

Теги:
Earthblade
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть