Wo Long: Fallen Dynasty - Как быстро менять оружие

04 марта 2023 г.
733

В игре Wo Long: Fallen Dynasty в начальном обучающем уровне игроки со временем научатся выполнять прием Deflect, чтобы блокировать критический удар противника. Сразу после того, как с охранником будет покончено, слева от тропинки будет хижина, в которой находится сундук с первым альтернативным оружием игрока: Polearm Podao. Это оружие считается оружием ближнего боя в Wo Long, и игроки могут экипировать два оружия одновременно, причем их можно менять на лету, даже во время боя или в сценариях с боссами.

Как экипировать другое оружие в Wo Long: Fallen Dynasty

Как только игроки Wo Long: Fallen Dynasty приобрели новое оружие ближнего боя, откройте меню с помощью кнопки паузы. Перейдите к разделу "Экипировка", который находится в крайнем левом углу рядом с разделом "Инвентарь". Игроки должны сразу же увидеть красный восклицательный знак над слотами оружия ближнего боя, означающий, что новое оружие доступно для экипировки. Выберите второй слот и экипируйте новый Polearm (или любое другое оружие, которое вы хотите иметь при себе).

Как переключать экипированное оружие ближнего боя

Для игроков Wo Long, задающихся вопросом, как переключиться между двумя видами оружия в бою, есть два способа сделать это. Первый способ - просто удерживать RT или R2, а затем нажать кнопку вверх/вниз на d-pad.

Другой способ смены оружия немного сложнее, но он помогает игрокам отразить атаку, одновременно нанося мощный удар. Нажав RB (R1) и кнопку отражения (B или O), игроки могут выполнить контратаку отражения.

Это движение не только быстро меняет экипированное оружие ближнего боя, но и может восстановить отрицательный дух игрока, если его приурочить к приближающейся атаке противника. Конечно, к отражению атак придется привыкать, как и в других играх, похожих на Souls.

Wo Long: Fallen Dynasty игроки в конце концов встретят кузнеца, который может модернизировать оружие и броню; однако для этого ему потребуются ресурсы игрока.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть