Tiny Tina's Wonderlands получает 2 новых кода смены

14 апреля 2022 г.
404

Gearbox Software предоставляет поклонникам своей франшизы Borderlands looter-shooter, в котором множество различных способов получения добычи. Наиболее распространенный метод - убивать врагов или открывать сундуки в игровом мире, но другой способ, использовать коды смены. Как и в предыдущих играх серии Borderlands, в недавно выпущенной Tiny Tina's Wonderlands также есть коды смены, которые являются кодами ограниченного времени, которые дают игрокам ключ, который они могут использовать, чтобы открыть сундук в области Brighthoof hub, если его вовремя выкупить.

Коды смены Tiny's Wonderlands размещаются в социальных сетях через официальные каналы программного обеспечения Gearbox или иногда личный Twitter генерального директора Рэнди Питчфорда. Как только у игроков Tiny's Wonderlands появится код смены, они смогут выкупить его в игре или через официальный сайт. Когда это будет сделано, следующий шаг-захватить скелетный ключ из социального меню, а затем использовать его на сундуке Brighthoof, чтобы получить бесплатную добычу.

На момент написания этой статьи игроки могли выкупить два активных кода смены Tiny's Wonderlands. Первый код сдвига был впервые показан игрокам Tiny's Wonderlands 11 апреля, и это B3F3J-3S3KZ-CWBWC-BTT3T-SHF5F. Любой желающий может выкупить его до понедельника, 18 апреля. Другой код, первоначально выпущенный 12 апреля,-JJRJB-CS3WZ-WWTW5-33BJT-JZ9RJ, и он также истекает 18 апреля. Таким образом, в то время как у поклонников Tiny Tina's Wonderlands все еще есть несколько дней, чтобы претендовать на коды, время истекает.

Tiny's Wonderlands коды смены, которые активны сейчас

  • B3F3J-3S3KZ-CWBWC-BTT3T-SHF5F - истекает 18.04.2022
  • JJRJB-CS3WZ-WWTW5-33BJT-JZ9RJ - истекает 18.04.2012

Любой, кто пропустит эти последние коды смены Tiny's Wonderlands, не должен слишком беспокоиться. Вероятно, в будущем будет гораздо больше возможностей выкупать коды смены Tiny Tiny's Wonderlands. Gearbox Software выпустила новые коды смены для основной серии игр Borderlands спустя годы после их выпуска, и нет причин думать, что она не сделает то же самое для Tiny Tina's Wonderlands.

Несмотря на то, что это спин-офф, а не основная серия, Tiny Tina's Wonderlands была в основном хорошо принята поклонниками франшизы looter-shooter, и поэтому будет интересно посмотреть, какую поддержку она получит в будущем. Gearbox Software выпустила несколько обновлений Tiny's Wonderlands с момента запуска, в основном для устранения ошибок и проблем с балансировкой, но некоторые поклонники могут ждать чего-то более существенного.

К счастью, большие обновления находятся на пути к Tiny Tina's Wonderlands. Gearbox Software планирует четыре пакета DLC Tiny's Wonderlands, первый набор появится 21 апреля.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть