Вышло обновление Back 4 Blood, которое включает режим повышенной сложности

14 апреля 2022 г.
677

Многие были по понятным причинам взволнованы, когда Back 4 Blood начал делать раунды, а маркетинг игры в основном говорил, что он станет духовным преемником любимой серии Left 4 Dead. И хотя разработчик попытался сбалансировать его, новое обновление поставляется с еще более сложной настройкой.

Любой, кто все еще воспроизводит 4 Blood, возможно, уже заметил довольно значительный патч апреля, выпущенный недавно. Обновление Tunnels of Terror поставляется с тонной нового контента и некоторыми изменениями, главным из которых является новая функция Ridden Hives. Это последнее дополнение представляет охраняемые сокровища в подземных лабиринтных логовах, которые ставят перед игроками задачу найти лакомства в этих новых испытаниях.

Еще одна интересная вещь, которая была реализована с обновлением 12 апреля, - это режим сложности No Hope. Это может удивить некоторых людей, учитывая, что Back 4 Blood уже считался довольно сложным, так как он есть. Согласно примечаниям к патчу, No Hope описывается как "неустанный" вызов, но в примечаниях также говорится, что игроки, которые победят в этой сложности, "получат значительные награды", что бы это ни значило. Это явно вариант не для слабонервных.

Как и в большинстве обновлений, есть некоторые исправления ошибок для загрузки, а также добавление некоторых новых игроков и карт коррупции. Для тех, кто еще не пробовал игру, карточная система Back 4 Blood дает игрокам возможность склонить вещи в свою пользу, создавая колоды, которые могут реализовать небольшие преимущества, такие как увеличенная скорость перезарядки, больше выносливости, дополнительные боеприпасы или дополнительные слоты для аптечек и гранат. Тем не менее, есть также коррупционные карты, играемые перед каждым раундом, чтобы сделать вещи жесткими, например, сделать всю карту темной, добавить бронированных существ, реализующих битву с боссом, или добавить стаи птиц, которые вызывают орду зомби, когда их беспокоят.

В примечаниях к патчу слишком много, чтобы перечислить их в этой статье. Хотя игра считалась одним из самых разочаровывающих релизов видеоигр 2021 года, у нее все еще есть приличное сообщество сторонников.

Теги:
Back 4 Blood
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть