Интернет-магазин Nintendo Switch закрыт на Рождество

25 декабря 2021 г.
553

Сегодня Рождество, а это значит, что люди во всем мире распаковывают и настраивают свои новые игровые приставки. Поскольку миллионы людей сразу бросаются в онлайн-игры, вполне понятно, что это может привести к некоторой перегрузке сервера и замедлению работы. Прямо сейчас интернет-магазин Nintendo особенно страдает от проблем, поскольку пользователи Nintendo Switch сталкиваются с различными видами ошибок при попытке получить доступ к магазину.

Пользователи Nintendo Switch испытывают проблемы с входом в интернет-магазин, при попытке покупать и скачивать игры для своих консолей. Nintendo признала, что интернет-магазин Switch не работает, сообщив фанатам, что она в курсе ситуации и работают над ее исправлением "как можно скорее". Однако Nintendo не смогла предоставить более конкретную информацию того, когда пользователи Nintendo Switch снова смогут получить доступ к интернет-магазину, чтобы загружать игры.

У Nintendo Switch есть устоявшаяся библиотека эксклюзивных игр, которые делают его популярным товаром, включая недавно выпущенные Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, а также грядущие легенды покемонов: Аркеус, за которым стоит большая шумиха.

Недавно была выпущена новая модель Nintendo Switch, которую поклонники, возможно, захотят заполучить в свои руки в этот праздничный сезон. В начале этого года Nintendo выпустила OLED-модель Nintendo Switch, которая имеет более четкий экран и обеспечивает в целом улучшенное качество работы по сравнению с базовой версией. Это не совсем та консоль Switch Pro, которую все ожидали, но она все равно может заинтересовать поклонников Switch.

Похоже, что приток пользователей Switch, пытающихся получить доступ к интернет-магазину, привел к его закрытию на Рождество, но похоже, в это время работают другие онлайн-сервисы Nintendo Switch. Так что, к счастью, геймеры Nintendo Switch все равно смогут наслаждаться онлайн-матчами Super Smash Bros. Ultimate и любыми другими играми, которые у них есть, пока они ждут решения проблем с интернет-магазином.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть