Возможность поиграть в Watch Dogs: Legion бесплатно

24 марта 2021 г.
649

Watch Dogs: Legion — Action-adventure, вышедшая из-под пера Ubisoft. Она стала продолжением второй части и третьей в серии. Отзывы игроков оказались противоречивыми, разгорались споры. Но фанатов огромное множество!

Играть в  Watch Dogs: Legion можно от третьего лица, а сюжет разворачивается в Лондоне (город воссоздан в представлении разработчиков). Эта Action-adventure уникальна тем, что игрок наделен способностью контролировать нескольких персонажей. Героев можно вербовать, обратившись к настройкам, однако возможно и потерять (уже окончательно). 

Релиз Watch Dogs: Legion состоялся в октябре 2020. Сперва она была доступна только пользователям ПК и обладателям Xbox/PS прошлого поколения, но сейчас может быть приобретена и для Xbox Series, PlayStation 5. 

Ubisoft заявили, что с 25.03 по 29.03 игру можно будет попробовать бесплатно. Если вы давно думали о приобретении Watch Dogs: Legion, наступило время ознакомиться с ней без финансовых потерь. 

Но есть единственная проблема. Миссия Скай Ларсен является крайней точкой прохождения. Дальше геймер с бесплатной версией зайти не сможет. Но для оценки качества игры и этого вполне достаточно, хоть в случае отказа от покупки кампания не будет завершена. 

На просторах открытого мира Watch Dogs: Legion (все еще  бесплатной версии) можно обратиться к различным активностям, дополняющим геймплей. Опробуйте же мини-игры!

Дополнительно Ubisoft рассказали о том, когда публика может ждать выхода обновлений. “Вожак стаи” — спецоперация, выход которой уже состоялся 23 марта. Если вы являетесь счастливым обладателем Watch Dogs: Legion, но не заходили туда в последние дни, пришло время сделать это.

В апреле внедрят Мину (новый персонаж), а в мае можно ждать дополнительную спецоперацию и два новых режима. На конец июня выпадает обновление, дополняющее сюжет (“Наследие”). В августе добавят еще одного персонажа — Дарси. Некоторые обновления будут доступны лишь игрокам, которые приобретут сезонный пропуск. Позаботьтесь об этом заранее, чтобы ничего не пропустить. 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть