«Играм быть» — новый фестиваль в Steam

25 марта 2021 г.
1154

Steam — многофункциональная площадка от Valve. На сервисе можно приобрести видеоигру, пообщаться с друзьями, вещать на аудиторию. Steam является и своеобразной социальной сетью для геймеров, где они могут общаться на общие темы в реальном времени. Площадка выполняет и техническую функцию защиты авторских прав (для правообладателей). 

Steam — сервис, который необходим любому геймеру. Смотреть распродажи, следить за последними новостями, заходить в многопользовательские игры (от Valve) — все это возможно именно там. 

Создатели и разработчики сервиса любят подогревать интерес публики, устраивать праздники, фестивали и распродажи. Это привлекает к Steam (и играм от Valve соответственно) даже тех, кто долгое время был занят, брал перерыв. 

В феврале некоторые пользователи узнали, что совсем скоро Valve планируют провести фестиваль в Steam. Заявление было достаточно полным, чтобы в него поверить.

Оказалось, что на площадке действительно будет проведен фестиваль видеоигр. Но пройдет тот с 16 по 22 июня. Valve сообщают, что стартует он 16 июня в 8 часов вечера по Москве. 

“Играм быть” — так будет называться фестиваль. И это название отлично отражает суть мероприятия на площадке. Дело в том, что с 16 по 22 июня геймеры смогут опробовать огромное количество демо-версий, открыть для себя новые игры. Привлекут зрителей и многочисленные трансляции, где разработчики будут обсуждать свои труды, свободно общаться с публикой, отвечая на вопросы геймеров. Если вы по-настоящему любите какой-то коллектив создателей, то фестиваль “Играм быть” ни в коем случае нельзя пропускать. Накопились интересные вопросы? Хотите лучше разобраться в сюжете? Тогда спешите установить напоминание на 16 июня. 

Подобное можно сделать и при обращении к странице фестиваля. Там тоже возможно установить напоминания, чтобы не пропустить ничего интересного. 

Напомним, что последний фестиваль в Steam состоялся в феврале. А от “Играм быть” веет новизной, возможностью опробовать массу проектов. 

Теги:
Steam
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть