Crash Bandicoot: On the Run! Теперь можно играть на мобильных

25 марта 2021 г.
1264

Crash Bandicoot — это легендарная серия игр, первая часть которой была представлена публике еще в далеком 1996 году. Тогда она выходила для PlayStation и выпускалась Sony Interactive Entertainment. 

Долгое время игры Crash Bandicoot были доступны лишь обладателям консолей, однако в какой-то момент было принято решение выпустить Crash Bandicoot Nitro Kart 3D и вторую часть для мобильных устройств (тогда еще только для IOS). Crash Bandicoot Nitro Kart 3D вышла еще в 2008, а вторая часть “рядом” с выпуском первой. 

Сейчас же состоялся релиз Crash Bandicoot: On the Run!, которую представили публике King. Новая игра осталась тем же раннером, но в ней есть и сюжет. Для кампании уровни создавались вручную. Сегодня Crash Bandicoot: On the Run! доступна и для IOS, и для Android. Насладиться мобильной игрой сможет практически любой обладатель мобильного устройства. Быть может, ознакомление с новым релизом для многих станет первым шагом к погружению в популярную серию Crash Bandicoot. После мобильного раннера многие геймеры могут обратиться к версии для консолей. 

В новой игре Доктор Нео Кортекс является главным злодеем. Он снова пытается завоевать господство во всей вселенной. Крэш же (лис) с сестрой, именуемой Коко, должны нарушить его планы. Для этого герои отправятся в путешествие по уже знакомым многим фанатам серии локациям. 

Достоинство Crash Bandicoot: On the Run! еще и в том, что открывается возможность играть с друзьями, собрав свою команду. Приятным будет и тот факт, что внешность играбельных персонажей можно настраивать по своему усмотрению. Проявите свою индивидуальность! 

Crash Bandicoot: On the Run! доступна на официальных площадках (App Store для IOS и Google Play для Android). 

Игра обязательно понравится тем, кто любит отвлекаться в перерыве, привык не фокусироваться на сюжете, а самостоятельно ставить цели и достигать их. Однако и кампанию Crash Bandicoot: On the Run! можно назвать одной из сильных сторон игры. 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть