Dragon's Dogma 2: Как использовать статуи

28 марта
678

В Dragon's Dogma 2 игрокам предстоит исследовать огромную карту, которая превосходит по размерам свою предшественницу. Благодаря тому, что игрокам предстоит пройти большее количество локаций, у них будет еще больше возможностей открыть для себя секреты и ценности, хранящиеся в различных местах игры, начиная от артефактов и заканчивая доспехами и оружием.

Одна из деталей, которая может остаться незамеченной для некоторых игроков, - это назначение статуй в Dragon's Dogma 2, ведь они являются не просто украшением. Здесь вы найдете все, что нужно знать о статуях и их использовании, для игроков, стремящихся получить каждый маленький бонус для своего Арайзена и партии пешек.

Как использовать статуи в Dragon's Dogma 2

Во время прохождения Dragon's Dogma 2 игроки столкнутся с большим количеством поселений и даже руин, которые только улучшают погружение в фантастический мир, в котором происходит действие игры. Одна из особенностей, на которую часто обращают внимание игроки Пешек, - это статуи, что само по себе является подсказкой, что они могут иметь какое-то предназначение.

Статуи, как правило, находятся на высоких точках карты, поэтому для того, чтобы добраться до них, может потребоваться подъем или обходной путь. Как правило, вокруг них нет никаких сокровищ, но стоит проверить, нет ли рядом мешочков с золотом или записок с подсказками. Самая важная деталь, на которую игроки захотят обратить внимание, - это направление, в котором находится статуя. Все статуи изображают фигуру, указывающую вдаль, - именно указание говорит о том, что в этом направлении находится какой-то ценный предмет. Предметы могут быть разными по типу и стоимости, но среди них могут быть жетоны Искателей, золото или камни Разлома.

Звучит интригующе, но решить эту головоломку может оказаться довольно сложно. Во-первых, у некоторых статуй могут быть утеряны части, в том числе и важная рука, указывающая на ценности, так что придется немного попотеть. Кроме того, статуя обычно не дает вам представления о том, как далеко вам нужно зайти и какой приз ожидает тех, кто преуспел в поисках.

Чтобы повысить шансы найти спрятанный товар, стоит позаботиться о том, чтобы у вас были подходящие пешки. Некоторые пешки изучили определенные специализации, которые могут помочь в поиске ценностей, а некоторые могут даже помочь, если у них включено руководство по квесту.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть