Dragon's Dogma 2: Прохождение The Sorcerer's Appraisal

28 марта
166

После встречи с Трышей во время квеста Spellbound в Dragon's Dogma 2 она попросит игроков помочь ей достать Гримуар из дома ее отца в городе Checkpoint Rest, чтобы продолжить изучение магии. Попав в дом отца Триши, Мирддин будет заинтригован намерениями Арайзенов и предложит им вызов.

Мирддин поручает игрокам продемонстрировать свою решимость и добыть те самые пять гримуаров, которые ищет его дочь. Однако вместо того, чтобы принести ему подлинные экземпляры, Арайзены должны доставить ему поддельные копии, чтобы выполнить квест "Оценка колдуна" и квест "Околдованный" в Dragon's Dogma 2.

Как запустить квест "Оценка колдуна" в Dragon's Dogma 2

Чтобы выполнить квест "Оценка колдуна" в Dragon's Dogma 2, игроки должны войти в дом Мирддина в городе Checkpoint Rest. Отец Триши пустит Арайзенов в свой дом только в том случае, если они экипируют Придворные бриджи и Придворную тунику. Чтобы приобрести эти предметы одежды, нужно купить их в магазине Philbert's Sundries, выполнить квест The Ornate Box или найти их во время исследования Noble Quart или Vernworth Palace.

Экипировав комплект "Придворный", отправляйтесь в дом Мирддина и поговорите с ним. Внутри дома Мирддин попросит игроков собрать пять гримуаров в обмен на свои магические знания. Он просит следующие Гримуары:

  • Nation's Death Knell
  • Howling Blizzard
  • Fulminous Shield
  • Towering Earth
  • Let There Be Light

Расположение Nation's Death Knell

Гримуар Nation's Death Knell находится в пещере Водопада к востоку от заставы Borderwatch. Внутри пещеры игроки должны добраться до второго этажа, но будьте внимательны, так как он заполнен саурианами. Оказавшись на втором этаже, пройдите в конец пещеры, чтобы найти сундук с сокровищами, в котором находится нужный гримуар.

Если Арайзен выполнит квест Tolled to Rest, то найдет в кенотафе еще одну оригинальную копию гримуара Nation's Death Knell.

Местонахождение Howling Blizzard

В пещере Водопада игроки получат гримуар "Howling Blizzard", а также гримуар "Nation's Death Knell". При открытии сундука с сокровищами появится рыцарь. Победите его, чтобы получить 150 RC, выдающийся плащ и черный кристалл в Dragon's Dogma 2.

Местонахождение Fulminous Shield

В Dragon's Dogma 2 игроки могут купить "Fulminous Shield" у Дадли в Мельве за 5000 золотых. Дадли скажет, что подобрал эту книгу после нападения драконов на Мельве.

Расположение Towering Earth

Гримуар Towering Earth находится во владении Вальдхара, которого можно найти в двух разных местах. Если игроки ранее выполнили квест The Caged Magistrate в Dragon's Dogma 2, Вальдхар будет находиться в хранилищах The Gracious Hand's Vaults. Если же квест еще не завершен, его можно найти в камере под дворцом.

Расположение Let There Be Light

Арайзены могут получить гримуар There Be Light в кабинете Мирддина на втором этаже. Игроки могут экипировать комплект "Придворный", чтобы войти в его дом непринужденно, или подняться на гору за домом и пробраться внутрь.

Как пройти квест "The Sorcerer's Appraisal" в Dragon's Dogma 2

Чтобы завершить квест The Sorcerer's Appraisal в Dragons Dogma 2, отправляйтесь в ломбард Ибрагима и изготовьте все пять книг. Этот шаг очень важен, поскольку те же гримуары нужны для завершения квеста Spellbound.

После приобретения поддельных книг вернитесь в дом Мирддина и отдайте ему поддельные Гримуары, чтобы получить мантию Ареса Морфо, 11 000 золота и Хронику Мирддина. Он также обучит Арайзенов и их главную пешку колдовскому учению, заклинанию Маэлстрома, для получения профессии колдуна в Dragon's Dogma 2.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть