Глюк Destiny 2 позволяет титанам стрелять бесконечными алмазными копьями во всех режимах игры

10 февраля 2022 г.
520

Среди различных вещей, которые делают Destiny 2 шутером-мародером, игра известна своими очень странными и уникальными глюками, которые могут полностью изменить основные механики и системы. Воплощением ошибок Destiny 2 является Telesto, экзотическая винтовка fusion, которая известна тем, что стала причиной сбоев, которые Bungie пришлось временно исправить, отключив само оружие.

Один известный сбой в истории Destiny 2 позволил группам из двенадцати игроков одновременно участвовать в рейдах, уничтожая боссов и просматривая контент как для добычи, так и для развлечения. Теперь в игре появился новый веселый и чрезвычайно опасный сбой, который касается Титанов Стазиса и недавно переработанного аспекта алмазного копья, позволяющего игрокам использовать эту способность во всех режимах игры.

Алмазное копье было в пакете 30-летия, и в результате его использование резко возросло, что привело к тому, что некоторые игроки экспериментировали с этим аспектом таким образом, чтобы сломать игру. Ютубер Destiny 2 и создатель контента Cheese Forever сообщили вчера о сбое в двух видеороликах, объяснив, что это происходит, когда игроки пытаются запустить свое алмазное копье, нажимая кнопку Super, таким образом, анимация отменяет бросок, без его использования. Это создает проблему, нарушающую правила игры, потому что титаны могут просто быстро стрелять своим алмазным копьем во всем контенте, будь то PvE, PvP или Gambit.

Сбой роисходит только в том случае, если супер стазис титана не полностью заряжен, в противном случае нажатие кнопки. Ютубер Destiny 2 и создатель контента Sweatcicle поделился в Twitter роликом, , как полная огневая группа рейда бросает Алмазные копья в Моргета из Последнего желания, уничтожая босса за считанные секунды. Однако это может быть наиболее проблематично в PvP, где опытный титан может в одиночку расправиться со всей вражеской командой, бросая копья.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть