Новое бесплатное обновление Metroid Dread добавило новые режимы сложности. Режим Boss Rush появится в апреле

10 февраля 2022 г.
388

Сегодняшняя Nintendo Direct была наполнена сюрпризами, такими как анонс Mario Strikers: Battle League, реинкарнация Wii Sports в Nintendo Switch Sports, анонс Xenoblade Chronicles 3, анонс нового дополнения Mario Kart 8 и многое другое. Возможно, одно обновление, которого не было ни в чьем списке прогнозов, включает новое обновление для Metroid Dread.

Во время прямого эфира было подтверждено, что Metroid Dread получит обновление сегодня, которое добавит два новых режима игры, а также новый режим игры в апреле. Последний не указал конкретную дату релиза, но маловероятно, что он будет отложен. Однако, не было никакого упоминания о том, были ли это последние обновления или после этого появилось больше контента; это разумно оставляет будущее Metroid Dread таким открытым, каким оно должно быть.

Два режима, добавленные 9 февраля, включают режим новичка и режим ужаса. Они понятны сами по себе, но первый режим облегчает игру. Поклонники смогут завершить игру без особых трудностей, как и раньше, но для тех, кто хочет еще более сложной задачи, Nintendo предоставляет и это. Режим ужаса означает, что при любом одиночном попадании Самус умирает, что действительно повысит уровень мастерства игрока.

Затем, в апреле, игроки смогут ознакомиться с новым режимом Boss Rush. Он позволит игрокам сражаться с различными боссами Metroid Dread один на один спина к спине, добавляя еще больше возможностей. Эти бои с боссами были изюминкой базовой игры для многих, и получение шанса встретиться со всеми ними снова следует приветствовать.

Metroid Dread доступен на Nintendo Switch.

Теги:
Metroid Dread
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть