Destiny 2: Карта мира престолов Саватуна

09 февраля 2022 г.
868

После короткого документального видео о DLC Destiny 2"Королева ведьм", в котором Bungie показала множество новых функций игры, проницательные игроки сразу же ухватились за возможность гипер-анализа отснятого материала. Одним из результатов этого анализа стал скриншот карты надземного мира Тронного мира Саватуна.

Сам скриншот на самом деле не содержит полной карты, так как они обычно больше, чем могут поместиться на экране за один раз, но он дает несколько подсказок о том, чего игрокам следует ожидать, когда Destiny 2 Witch Queen выйдет 22 февраля. По совпадению, это также подтверждает роль Марса в этом конкретном DLC.

Игроки-ветераны будут помнить, что Марс был закатом в Destiny 2, когда Pyramids of Darkness появились в конце 2020 года, и некоторые надеялись, что он вернется с этим дополнением, поскольку оно заметно показано в материалах перед выпуском. Интервью после ViDoc также подтвердили, что Марс будет играть роль, аналогичную роли Фобоса во время DLC "Король".

Поскольку Bungie предложила только быстрый снимок экрана начальной зоны загрузки в зоне патрулирования Тронного мира, большая часть карты была полностью затемнена, включая местоположение источника активности в Королеве Ведьм. Тем не менее, наличие заманчивой зоны занавеса предполагает, что некоторые части зоны патрулирования вообще не будут видны на карте, как и в большинстве других локаций Destiny 2.

В рамках празднования ViDoc Bungie также анонсировала сезон the Risen для Destiny 2.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть